裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone视频杂音怎么消除
2026-04-23 21:23:26
1、
选择通用
打开手机设置进入界面,选择通用点击进入。
2、
选择辅助功能
进入通用界面后,选择辅助功能点击进入。
3、
开启电话噪声消除
进入辅助功能界面后,打开电话噪声消除后面的开关即可。
相关推荐
iphone录视频噪音很大如何设置
阅读量:147
iPhone手机录视频有滋滋声怎么办
阅读量:22
苹果手机录像有杂音滋滋咋回事
阅读量:167
iphone视频杂音怎么消除
阅读量:156
iPhone13手机录视频噪音很大怎么办?
阅读量:57
猜你喜欢
mystery什么意思
蒲公英茶的功效与作用
喝姜水的功效与作用
金银花的作用
消防知识图片
什么是近亲结婚
长宽高用什么字母表示
航空航天知识
什么是无痛分娩
马杀鸡什么意思
猜你喜欢
蒸橙子的功效与作用
运动的最佳时间
吉他什么牌子好
灵芝茶的功效与作用
什么是两厢车和三厢车
鹿茸片的功效与作用
墓地风水知识
络石藤的功效与作用
拮抗作用
安全知识手抄报内容