裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《简一清单》如何开启完成音效?
2026-04-22 10:36:05
1、第一步:打开简一清单App,点击【菜单】进入,如图所示。
2、第二步:进入菜单界面,点击【提醒与声音】进入,如图所示。
3、第三步:进入提醒与声音界面,开启【完成音效】即可,如图所示。
相关推荐
一木清单如何关闭软件音效
阅读量:86
《简一清单》怎么开启每日提醒?
阅读量:99
简一清单APP如何提交意见反馈
阅读量:162
简一清单APP怎么进行清单管理
阅读量:57
简一清单APP怎么进行清单管理
阅读量:74
猜你喜欢
鱼做法
笔袋的做法
微信背景怎么设置
土豆片的做法
烤面筋的做法
挂霜花生米的做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
海带汤的做法
杂酱的做法
苹果手机怎么连接电脑
猜你喜欢
醴怎么读
民事起诉状怎么写
微信聊天记录怎么恢复
作文提纲怎么写
花卷做法
黑糯米的做法
莲菜的做法
打印机墨盒怎么加墨
收入证明怎么开
焦虑症怎么能治好