裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机开启光宗耀祖模式
2026-04-22 16:32:02
1、
点击智慧助手
打开设置,点击智慧助手。
2、
选择智慧语音
进入智慧助手界面,点击智慧语音。
3、
开启语音唤醒
进入智慧语音界面,开启语音唤醒。
4、
开启光宗耀祖模式
呼叫小艺,开启光宗耀祖模式。
相关推荐
王者荣耀神装怎么合成
阅读量:98
一拳超人游戏攻略
阅读量:68
王者荣耀一念神魔个性按键怎么获得
阅读量:127
元气骑士关羽皮肤怎么获得
阅读量:184
如何申请王者荣耀体验服
阅读量:165
猜你喜欢
铭瑄显卡怎么样
泡椒鸡爪怎么做
胃息肉是怎么引起的
厕所堵了怎么通
衣服染色了怎么办
lol怎么改名字
狐臭怎么治疗
自动挡怎么换挡
苹果怎么下载东西
dnf勋章怎么获得
猜你喜欢
放屁很臭是怎么回事
尿失禁怎么办
jbl音响怎么样
zippo怎么加油
农村合作医疗怎么报销
纳豆怎么吃
青鱼怎么做好吃
后背酸痛是怎么回事
被跳蚤咬了怎么办
衣服染色怎么洗掉