裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么切换为青少年模式
2026-04-21 14:20:05
1、打开豆瓣APP,点击软件左上角的菜单.
2、在软件菜单页面,点击青少年模式的选项.
3、在青少年模式页面,点击切换到青少年模式的按钮.
4、设置四位数密码,完成豆瓣软件青少年模式的开启.
相关推荐
豆瓣青少年模式怎么开启
阅读量:191
QQ怎么切换为青少年模式
阅读量:61
豆瓣怎么切换到青少年模式
阅读量:167
豆瓣怎么切换青少年模式
阅读量:87
豆瓣怎么切换到青少年模式
阅读量:168
猜你喜欢
藿香清胃胶囊的作用
台钻什么牌子好
补中益气丸的作用
火树银花什么意思
不遗余力的意思
减压阀的作用
hpv阳性是什么意思
去痘印用什么
脸红什么
pants是什么意思
猜你喜欢
人乳头瘤病毒是什么意思
这样的人让我什么作文
镇定自若的意思
cotton是什么意思
相得益彰是什么意思
会计属于什么专业类别
时间继电器的作用
胡子像什么
彳亍的意思
不什么言笑