裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简约日常app习惯怎么删除
2026-04-23 01:24:14
1、进入习惯页面,点击右上角“四横”图标。
2、进入全部习惯页面,向左滑动习惯选项。
3、在右侧弹出的菜单中,点击“删除”图标。
4、进入提示页,点击“删除”选项,即可将习惯删除。
相关推荐
简约日常app怎么修改习惯的名称
阅读量:116
简约日常app如何删除当前习惯
阅读量:139
简约日常如何给新建习惯命名?
阅读量:169
简约日常app在哪激活已归档的习惯
阅读量:141
简约日常app如何重置习惯
阅读量:79
猜你喜欢
大便发绿是怎么回事
乘号在键盘上怎么打
怎么写读后感
速冻汤圆怎么煮
录屏怎么录声音
鹤岗房价为什么这么低
僭怎么读
打哈欠为什么会传染
怎么哄女孩子
为什么读书
猜你喜欢
干将发硎怎么读
炙怎么读
基金定投是怎么回事
死螃蟹为什么不能吃
猪脑的做法大全
妲怎么读
康巴赫炒锅怎么样
拼音声调怎么标
公积金贷款额度怎么算
月经不调怎么调理最有效