裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
calibre封面浏览器怎么关闭显示倒影
2026-05-19 05:57:21
1、首先,点击菜单中首选项
2、点击界面外观选项
3、点击封面浏览器选项
4、去掉勾选显示倒影
5、去掉勾选显示倒影选项之后,点击应用按钮
相关推荐
calibre怎么设置在封面下显示的字段
阅读量:132
calibre书籍详情怎么关闭显示封面尺寸
阅读量:121
calibre书籍详情怎么设置显示封面
阅读量:185
calibre怎么设置无默认封面
阅读量:64
calibre怎么关闭启动时显示启动画面
阅读量:68
猜你喜欢
达拉然怎么去
win7怎么截屏
竞聘理由怎么写
扬州大学怎么样
瘦金体怎么练
出道就是巅峰怎么办
蜓怎么组词
暴饮暴食后怎么补救
脸怎么变白
怎么得厌食症
猜你喜欢
文件扫描怎么弄
cpu怎么看
别克威朗怎么样
虫牙怎么治
黑蒜怎么吃
坡度怎么算
微信怎么解除手机绑定
燎原奶粉怎么样
兰蔻护肤品怎么样
打印机怎么换色带