裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看自贡观察APP的版本号
2026-04-23 19:54:04
1、启动自贡观察APP,点击首页“我的”,进入个人中心
2、在个人中心,点击“关于我们”,进入关于页面
3、在当前页面,即可查看软件的版本号为2.0.5
相关推荐
怎么样查看自贡观察软件使用协议
阅读量:115
自贡观察App如何关闭麦克风权限
阅读量:57
自贡观察App怎样关闭拨打电话权限
阅读量:107
自贡观察App如何关闭短信权限
阅读量:66
自贡观察怎么清除缓存
阅读量:135
猜你喜欢
淘宝怎么加好友
忘记qq密码怎么办
辞呈怎么写
随身wifi怎么用
淘宝怎么卖东西
怎么扫描文件
黑豆怎么吃最好
双通道内存怎么安装
朋友圈怎么看访客记录
怎么关闭淘宝店铺
猜你喜欢
蛤蟆油怎么吃
脾胃虚寒怎么调理
qq怎么解除手机绑定
信封怎么做
口罩怎么画
打印机卡纸了怎么办
微信红包怎么发
删除账单要人脸识别怎么解除
平行四边形的高怎么画
怎么做油条