裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自贡观察App如何关闭短信权限
2026-04-22 05:16:34
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【短信】关闭,保存设置即可。
相关推荐
自贡观察App如何开启系统消息通知
阅读量:169
自贡观察App怎样关闭拨打电话权限
阅读量:150
自贡观察软件怎么样关闭活动通知
阅读量:184
怎么样查看自贡观察App使用协议
阅读量:67
自贡观察App如何关闭音频是否自动连播
阅读量:158
猜你喜欢
什么才是真正的朋友
彳亍是什么意思
什么是pdf
张宏民为什么至今单身
人为什么会放屁
头疼是什么原因引起的
串标是什么意思
变频空调是什么意思
1069是什么意思
奇葩是什么意思
猜你喜欢
什么奶粉比较好
焓是什么意思
tag是什么意思
眼睛模糊用什么眼药水
取保候审什么意思
山竹是什么
什么是广告
tb是什么意思
考会计证需要什么学历
什么车省油