裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
动动如何开启每周提醒?
2026-04-22 14:41:49
1、首先:左下角选择【我】点击进入;
2、其次:我们选择【设置】点击进入;
3、最后:我们选择【每周提醒】开启设置即可。
相关推荐
动动如何关闭每周提醒的功能呢?
阅读量:88
动动如何开启昨日步数提醒?
阅读量:90
动动如何新建群组?
阅读量:143
动动如何关闭运动录入提醒呢?
阅读量:164
动动如何开启每周提醒?
阅读量:51
猜你喜欢
龙岩旅游
怎么样追女生
受到惊吓怎么办
鸡蛋灌饼的酱怎么做
凉拌豇豆的做法
粗心怎么办
规律的特点
丹江口旅游
78月份国内适合去哪旅游
4月份去哪里旅游最好
猜你喜欢
石家庄邮电职业技术学院怎么样
京润珍珠粉怎么样
新装修的房子怎么除甲醛
甘南旅游
洛阳旅游年票景点
速卖通怎么样
千户苗寨旅游攻略
呦呦怎么读
可以直接看的av网址站
xp怎么重装系统