裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转个性化推荐免打扰功能在哪关掉
2026-04-24 01:39:16
1、进入转转app设置页,跳转到“隐私设置”界面。
2、在隐私设置界面,找寻“个性化推荐免打扰”功能。
3、将“个性化推荐免打扰”功能启用就可以了。
相关推荐
转转怎么开启个性化推荐免打扰
阅读量:55
转转怎么开启个性化免打扰
阅读量:25
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
阅读量:22
转转怎么开启个性化推荐免打扰功能
阅读量:183
转转APP怎样开启个性化推荐免打扰
阅读量:88
猜你喜欢
ram是什么意思
福费廷是什么意思
心跳过快是什么原因
icc是什么
pta是什么
重本和一本有什么区别
什么头什么尾
我国的四大发明是什么
什么动物冬眠
冲煞是什么意思
猜你喜欢
今天是什么节气
778是什么意思
菊粉是什么
词又称什么
花胶是什么东西
小腹疼痛是什么原因
7月10日是什么星座
邯郸学步告诉我们什么道理
什么叫做t
白鹿原泡枣是什么意思