裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机上出现电话标志和一个箭头怎么办
2026-04-22 23:07:22
1、打开“设置”,点击“电话”。
2、点击“呼叫转移”。
3、将“呼叫转移”后的按钮开关点击关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机上面有一个电话标识怎么回事
阅读量:24
苹果手机怎么关闭主屏幕电话角标?
阅读量:120
苹果手机小电话加箭头
阅读量:130
苹果手机上出现电话标志和一个箭头?
阅读量:73
苹果呼叫转移一直加载不出来?
阅读量:55
猜你喜欢
南瓜怎么做好吃又简单
壁挂炉怎么用省气
何猷君怎么看上奚梦瑶
滤泡性咽炎治疗方法
蚕豆怎么做好吃
小孩感冒发烧怎么办
家常菜在线观看
营业执照过期了怎么办
牙龈发炎怎么消炎最快
爱奇艺怎么了
猜你喜欢
名人名言大全摘抄
让男人硬起来的方法
地三鲜的家常做法视频
笔画大全表
香菇油菜的家常做法
宝鸡旅游景点大全最近
家常菜 电视剧
枇杷膏怎么做
香椿炒鸡蛋的家常做法
变性手术怎么做