裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐APP如何关闭定向广告推送
2026-04-22 13:19:52
1、进入酷狗音乐软件,点击界面右上三横图标。
2、点击界面上隐私中心。
3、点击界面上的隐私管理。
4、点击界面上的广告管理。
5、最后,点击界面关闭定向广告推送即可。
相关推荐
怎么关闭 酷狗音乐定向广告推送?
阅读量:110
酷狗音乐app如何关闭广告推送?
阅读量:189
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:79
酷狗音乐如何关闭定向广告推送?
阅读量:103
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:150
猜你喜欢
怎么跟男生表白
怎么做菜
三星手机截图怎么截
血管硬化怎么办
馒头怎么做才松软好吃
盆腔炎怎么检查
丰田威驰怎么样
word底纹怎么设置
金钱草怎么养
衣服染色怎么办
猜你喜欢
圆通快递怎么样
驾驶证过期了怎么换证
怎么制作蛋糕
蒜泥茄子怎么做
陈寅恪怎么读
身体湿气重怎么调理
怎么查看电脑ip
excel柱状图怎么做
小腿肌肉怎么减
文号的括号怎么打