裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置比心震动启用
2026-04-24 13:26:41
1、比心首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面
2、个人中心界面点击【三】打开设置界面
3、设置界面点击【震动】后面的圆点
4、【震动】后面的圆点变为紫色即表示设置比心震动启用成功
相关推荐
如何设置专注崽崽震动提醒启用
阅读量:158
喵喵记账如何设置震动感触启用
阅读量:188
小豆苗如何设置震动提醒启用
阅读量:21
如何设置声递震动启用
阅读量:80
如何设置樱花交友震动启用
阅读量:26
猜你喜欢
家常菜的做法大全
颤音怎么唱
飞机图片大全
一年级故事大全
微信群大全
颈复康治颈椎怎么样
尼康d5300怎么样
保温杯不保温了怎么办
真实身份证号码大全
李健的歌曲大全
猜你喜欢
牙疼怎么办立刻止疼
风景树品种图片大全
手机无法开机怎么办
七言诗大全
高岗的简介
cf名字大全
恐龙游戏大全
罗贯中简介
会计分录大全
演讲题目大全