裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你App如何查看版本号
2026-04-22 17:52:38
1、第一步:打开抖你App,点击右下角【我的】选项!
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入!
3、第三步:在设置页面,找到“当前版本”即可查看版本号:V1.4.5!
相关推荐
抖音怎么查看版本号
阅读量:50
抖你APP怎么查看版本号
阅读量:53
抖你如何查看版本号
阅读量:49
如何查看抖音APP的版本号
阅读量:100
华为手机怎么查看抖你版本号
阅读量:38
猜你喜欢
儿童故事大全
莲藕怎么做好吃
普洱茶的冲泡方法
三角梅的修剪方法图
分析方法
黑雾之源怎么打
炒豆腐的家常做法
藕的做法大全家常菜
360浏览器怎么样
纸飞机大全
猜你喜欢
怎么看自己电脑的配置
萝卜干怎么腌好吃又脆
abac式的词语大全
治疗便秘的最佳方法
蜈蚣辫怎么编
黄瓜敷脸的正确方法
白醋洗头发的正确方法
健身器材大全
脖子落枕最快治愈方法
跖疣最佳治疗方法