裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么使用生物支付
2026-04-24 12:17:42
1、打开京东APP。
2、进入首页。
3、点击设置。
4、点击支付设置。
5、点击生物支付按钮就好啦!
相关推荐
京东如何设置面容支付
阅读量:178
京东关闭指纹支付
阅读量:144
京东面容支付怎么设置
阅读量:180
京东怎么开启指纹支付?
阅读量:24
京东怎么开启指纹支付
阅读量:88
猜你喜欢
旅游攻略怎么写
男人瘦身减肥方法
怎样减肥快
怎么算五行缺什么
温碧泉的护肤品怎么样
顾城简介
电脑怎么设置闹钟
辽宁工业大学怎么样
红烧鲫鱼的做法
瞿秋白简介
猜你喜欢
武当山旅游攻略
法语我爱你怎么写
减肥代餐
热巧克力怎么做
吉利全球鹰gx7怎么样
受凉拉肚子怎么办
口袋妖怪银魂图文攻略
侠客风云传杭州攻略
空之轨迹sc攻略
红烧肉的做法