裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12如何设置每次拨号选择
2026-05-03 03:36:58
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击【默认语音号码】,选择一张手机卡即可。
1、在手机设置菜单中点击【蜂窝网络】。
2、点击【默认语音号码】,选择一张手机卡即可。
相关推荐
苹果手机铃声音量自动变小怎么回事
阅读量:45
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:76
iPhone14如何使用地图的扩展功能应用
阅读量:54
苹果手机轻点两下截屏怎么用
阅读量:26
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:109
猜你喜欢
驾校教练证怎么考
仓鼠咬人怎么办
大众迈腾怎么样
怎么查手机型号
酱牛肉怎么做
dnf怎么解除安全模式
土豆怎么种
淘宝运费险怎么用
抖音怎么拍视频教程
老是拉肚子是怎么回事
猜你喜欢
怎么泡妞
螃蟹怎么养
aoe的o怎么读
掉头发怎么办
怎么治灰指甲
脚冷怎么办
二手房契税怎么算
提前还款利息怎么算
哏怎么读
我来自中国英语怎么说