裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近约友怎么开启(应用后台常驻)?
2026-04-26 02:10:04
1、在【我的】页面里,点击【设置】选项进入;
2、进入【设置】页面之后,点击【隐私设置】选项;
3、进入【隐私设置】页面之后,点击【应用后台常驻】右侧的开关按钮后即可开启(如图所示)!
相关推荐
附近约友怎么联系客服?
阅读量:66
附近约友怎么查看《任务中心》?
阅读量:191
附近约友怎么查看《我的守护》?
阅读量:136
微视后台常驻怎么开启
阅读量:21
附近约友怎么查看《设置》?
阅读量:109
猜你喜欢
毛毯怎么洗
初中学历怎么考大专
空竹怎么玩
布局的近义词
坚定的近义词是什么
精致的近义词是什么
广汽传祺gs4怎么样
意味深长的近义词
冷静的近义词
小腿浮肿怎么办
猜你喜欢
预防的近义词
锁骨发型图片
感冒能吃羊肉吗
可惜的近义词
怎么注册qq号
员工旷工怎么扣工资
怎么理财才能存钱
眉笔怎么用
微信群号怎么看
上海手表怎么样