裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千聊如何设置开启消息推送?
2026-04-21 22:50:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【开启消息推送】,即可完成设置操作。
相关推荐
千聊怎么开通会员
阅读量:24
千聊怎么关闭APP消息推送通知功能
阅读量:183
怎么开启千聊消息推送
阅读量:46
怎么注销千聊账号
阅读量:115
千聊怎么开通会员
阅读量:159
猜你喜欢
卤鸡爪的做法大全
踯躅怎么读
怎么去湿气
腰疼是怎么回事
吸奶器怎么用
侉怎么读
饺子馅的做法大全
油焖大虾怎么做
茭白怎么做好吃
侃怎么读
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
程晓玥郑恺为什么分手
兮怎么读
速冻饺子怎么煮
怎么降血脂
星盘怎么看
小米盒子怎么看电视直播
我的世界盔甲架怎么做
草鱼怎么做好吃
巽寮湾怎么读