裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15在哪关闭siri唤醒?
2026-04-22 20:57:30
1、进牺屈入设置
点击设置图标,进入“设置”界面。
2、打开Siri与搜索
在设置中,打开“Siri与搜薪霸劫索”页面。
3、关闭唤醒
将“三狠唤醒”功能取消点亮就可以了。
相关推荐
怎么关掉ios15下拉的siri建议
阅读量:105
ios15怎么把下拉的siri建议关掉
阅读量:22
苹果ios15 Siri语音助手如何设置唤醒语
阅读量:119
ios15在哪关闭siri唤醒?
阅读量:69
ios15如何关闭下拉siri建议
阅读量:181
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
仿佛的近义词
剧烈的近义词
慢性鼻炎怎么治
瘟疫公司怎么玩
怎么装修
浙江自然博物馆
怎么才能瘦下来
garage怎么读
感冒鼻子不通气怎么办
猜你喜欢
晟怎么读音
繁华的近义词
糍粑怎么吃
简历英文怎么说
不谋而合的近义词
迅雷怎么下载
韩语我喜欢你怎么说
小肚子坠疼怎么回事
古根海姆博物馆
黄金首饰怎么清洗