裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么关闭个性化广告
2026-04-23 03:19:45
1、首先,在手机桌面找到【腾讯课堂】,点击进入。打开【我的】页面,点击【隐私】
2、在【隐私设置】页,找到【个性化广告管理】选项
3、最后,点击关闭【个性化广告】即可
相关推荐
腾讯课堂个性化推荐怎么关闭?
阅读量:40
腾讯视频怎么关闭个性化广告
阅读量:188
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
阅读量:193
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:97
怎样关闭腾讯课堂app的个性化广告
阅读量:117
猜你喜欢
thursday怎么读
长针眼怎么办
日语怎么说
猫怎么养
怎么缓解牙疼
我的世界箭怎么做
婴儿肚子胀气怎么办
随申码怎么申请
四格漫画怎么画
无线网怎么设置密码
猜你喜欢
一平方怎么算
鼻子出血怎么回事
血压低头晕怎么办最快最有效
word目录怎么做
手上长水泡很痒怎么办
风玫瑰图怎么看
北京理工大学怎么样
何猷君怎么看上奚梦瑶
三明治怎么做
苹果手机怎么备份