裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频怎么关闭接收个性化内容推荐
2026-04-22 14:59:36
1、第一步,打开手机桌面上的百搜视频,然后我们点击右下角我的。
2、第二步,接着我们点击设置。
3、第三步,之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化内容推荐。
相关推荐
百搜视频软件接收个性化内容推荐设置在哪里打开
阅读量:20
百搜视频接收个性化内容推荐怎样关闭
阅读量:49
百搜视频在哪关闭接收个性化推荐?
阅读量:161
百搜视频如何开启接收个性化内容推荐?
阅读量:58
百搜视频接收个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:115
猜你喜欢
郭子仪简介
同音字大全
作文题目大全
猪脑的做法大全
cad虚线怎么画
不知该怎么称呼你
鼻子脱皮怎么办
寒性食物大全
包包品牌大全
篮球规则大全
猜你喜欢
饼子的做法大全
人体艺术大全
红岩简介
hat怎么读语音
小沈阳的歌曲大全
长治旅游景点大全
成语之最大全
性视频的视频大全
怎么样才能怀上孕
朱熹简介