裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典怎么设置取词划词#校园分享#
2026-04-22 01:44:45
1、双击打开已经安装好的网易有道词典软件
2、然后点击右上角的菜单按钮点击设置按钮,如图所示:
3、最后我们切换到切换到取词划词界面即可设置
相关推荐
Linux中tar解压不完整
阅读量:138
在LabVIEW里面完善颜色循环播放程序
阅读量:132
灵魂潮汐怎么扫荡
阅读量:51
Android Studio如何更改网格线颜色
阅读量:103
花亦山心之月何必四艺词条选择建议
阅读量:158
猜你喜欢
涔怎么读
新疆抓饭的做法
汐怎么读
何超盈为什么这么胖
南京为什么叫石头城
糙米怎么吃
转肽酶高是怎么回事
oppo手机怎么隐藏应用
拔丝苹果的家常做法
卡西欧手表怎么调时间
猜你喜欢
怎么看电脑显卡
电表怎么调慢
梦中梦是怎么回事
sarah怎么读
jpg格式图片怎么弄
康乃馨怎么养
藉怎么组词
牙菌斑怎么去除
牛肉怎么做好吃
玉树怎么养