裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火怎样查看笔记收藏
2026-04-22 06:37:34
1、在手机页面打开【讯飞星火】app,点击【图标】。
2、进入图标页面,点击【设置图标】。
3、进入设置页面,点击【通用设置】。
4、在通用设置页面,找到【笔记收藏】查看即可。
相关推荐
讯飞星火如何设置字体大小
阅读量:89
讯飞星火怎么删除对话
阅读量:149
讯飞星火怎样设置字体大小
阅读量:148
讯飞星火怎样开启震动提醒
阅读量:120
讯飞星火如何设置个人头像
阅读量:26
猜你喜欢
苹果怎么删除联系人
手机进水了怎么办
水样白带是怎么回事
浑身发冷是怎么回事
怎么查
苹果11怎么截图
孕妇咳嗽怎么办
苹果手机通话怎么录音
感冒为什么会流鼻涕
我的世界铁砧怎么做
猜你喜欢
带环怀孕怎么办
耳鸣是怎么回事
睛怎么组词
婚姻线怎么看
起床英语怎么说
卅怎么读
花儿为什么那么红
韩束护肤品怎么样
龙发装饰怎么样
雒怎么读