裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小荷如何开启备忘录?
2026-04-23 18:57:45
1、
点击病情记录
在更多功能下,点击病情记录。
2、
点击记录
在备忘录右侧,点击记录按钮。
3、
开启备忘录
在页面底部,点击开启备忘录即可。
相关推荐
安卓版小荷如何备份病历?
阅读量:65
安卓版小荷如何快速问医生?
阅读量:30
安卓版小荷如何查看未使用的优惠券?
阅读量:49
安卓版小荷如何进行脑炎风险自测?
阅读量:90
安卓版小荷如何查看最近浏览的内容?
阅读量:177
猜你喜欢
北京景区
通知怎么写范文
孕妇可以喝咖啡吗
怎么设置屏幕保护
浙江旅游胜地
张家口旅游
小兔子的特点
聊城旅游
房屋维修基金怎么算
宜昌旅游景点介绍
猜你喜欢
武汉旅游年卡
西安旅游线路
西安旅游公司
黄龙洞景区
浙江丽水旅游攻略
音箱线怎么接
川剧的特点
嘉峪关旅游
当我孤独的时候还可以抱着你
巴马旅游