裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近约友开启《悬浮窗》的方法?
2026-04-26 21:19:38
1、在【我的】页面,点击【设置】选项;
2、进入【设置】页面之后,点击【消息通知】选项;
3、进入【消息通知】页面之后,点击【悬浮窗】右侧的选项进入后即可开启。
相关推荐
附近约友怎么开启青少年模式
阅读量:28
妙友APP怎样设置允许显示悬浮窗功能
阅读量:110
友甜APP悬浮窗权限如何开启
阅读量:175
附近寻爱如何设置悬浮窗权限
阅读量:107
附近约友关闭《消息提示音》的方法?
阅读量:122
猜你喜欢
杀猪菜的做法
蜂蜜柚子茶做法
红烧鲅鱼的做法
酸甜排骨的做法
静脉曲张是怎么引起的
白斩鸡的做法
穹怎么读
禺怎么读
炒年糕的家常做法
西米的做法大全
猜你喜欢
土豆牛腩的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
馄饨馅的做法
面条做法大全
猪肉皮的做法大全
黄焖鸡的做法大全
牛蛙的做法大全
酱排骨的做法
鸡蛋的做法
驾驶证丢了怎么补办