裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果录像怎么反转镜头?
2026-04-23 09:48:04
1、打开视频功能
打开苹果相机应用,切换到“视频”界面。
2、点击录像图标
在视频界颂摸秤面,点击拍摄图标进行录像。
3、点击反转图标辞闲
在录像界面,点击右下角反正图标即可进行反转录像。
相关推荐
iPhone手机录像如何反转镜头
阅读量:177
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:64
iphone录制中转换摄像头
阅读量:50
iphone录像时不能切换前后摄像头
阅读量:56
苹果拍视频拍一半怎么转换摄像头
阅读量:45
猜你喜欢
honor什么意思
vga是什么意思
用什么方法减肥
攻和受是什么意思
有教无类什么意思
小加一笔是什么字
欧巴桑是什么意思
h是什么牌子
属羊的和什么属相最配
氯雷他定片是什么药
猜你喜欢
税负是什么意思
马冬梅是什么梗
毛尖属于什么茶
91年属什么
ig是什么
flash是什么意思
wish是什么意思
1928年属什么生肖
军士长是什么军衔
long是什么意思