裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在全民k歌中设置个性化听歌动态呢?
2026-04-26 16:41:00
1、在手机上打开全民k歌。
2、找到“我的”,在左上角找到设置按钮。
3、找到“隐私设置”,点击进入下一界面。
4、找到“个性化听歌动态”,点击进入下一界面。
5、选择你喜欢的方式即可。
相关推荐
全民k歌提示有访客却看不见
阅读量:127
全民k歌如何设置不让别人看我的关注和粉丝
阅读量:146
全民K歌怎么查看聊天对象的K歌相册
阅读量:162
如何在全民k歌中设置消息隐私呢?
阅读量:78
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:59
猜你喜欢
book是什么意思
鼠标垫什么牌子好
潋滟的意思
瑟瑟的意思
似水年华是什么意思
guide是什么意思
什么是上水石
吉祥如意的意思
光彩夺目的意思是什么
三人行必有我师焉的意思
猜你喜欢
quality是什么意思
一句简短的结婚祝福语
公司周年庆祝福语
explain是什么意思
窗台板用什么材料好
鸡眼贴到什么程度算好
什么笔记本玩游戏最好
周记是什么意思
英文祝福
reserved是什么意思