裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍照声音怎么关
2026-04-23 05:32:31
1、拨动手机左侧上方的按钮开启静音模式。
2、进入手机设置,点击进入声音与触感。
3、关闭用按钮调整音量的功能。
4、点击左侧音量下键,将音量调到最低后再拍照即可。
相关推荐
iphone13怎么关闭拍照声音
阅读量:73
iPhone13手机在哪儿关闭拍照声音?
阅读量:59
苹果手机照相机声音怎么关?
阅读量:143
iphone13关闭拍照声音
阅读量:26
iPhone13相机怎么关掉相机声音
阅读量:89
猜你喜欢
橄榄油怎么吃
怎么截图
粉扑怎么清洗
怎么折爱心
眩晕症是怎么引起的
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
老人斑怎么去掉
咽炎怎么治疗
华为手机怎么连接电脑
微博水印怎么弄到中间
猜你喜欢
序言怎么写
怎么回奶
雷锋是怎么死的
阴道干涩怎么办
车钥匙丢了怎么办
龙怎么折
怎么看wifi密码
guess怎么读
微信怎么截图
网线怎么接水晶头