裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启携程旅行APP的麦克风权限
2026-05-04 17:41:14
1、打开携程旅行,点击胆戴【我的】泉段肤。
2、点击【设置】图标。
3、点击【隐私设置】。
4、点特秤击【系统权限管理】。
5、点击【麦克风权限】,即可开启携程旅行APP的麦克风权限。
相关推荐
携程旅行APP如何开启指纹支付?
阅读量:40
携程旅行如何关闭系统权限管理功能
阅读量:55
携程旅行APP如何开启促销信息通知?
阅读量:73
携程旅行app如何开启日历权限?
阅读量:187
携程旅行APP如何开启服务消息?
阅读量:24
猜你喜欢
被尘封的故事怎么玩
如何撤回已发送的邮件
生活欺骗了你
360怎么查看电脑配置
sop是什么意思
熔火之心怎么去
怎么去破碎群岛
蹉跎是什么意思
表带调节器怎么用
生活中的数学手抄报
猜你喜欢
隼是什么意思
如何拍电影
党的生活
用面膜过敏怎么办
如何按姓氏笔画排序
dlna怎么用
电脑如何设置wifi
生活电影
10月26日是什么星座
电脑反应慢怎么解决