裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看智能手机版本型号
2026-04-28 05:10:37
智能手机如何查看本机版本型号呢?下面图解:
方法/步骤:
打开手机
设置
功能,
下拉找到
关于手机
,并点击打开,
下面就可以看到本手机版本型号了。
相关推荐
黑鲨4怎么设置导航键
阅读量:144
Excel怎么删除选定区域的全部批注
阅读量:142
word下划线怎么弄
阅读量:117
脚气脚脱皮怎么办?
阅读量:94
如何查询优信拍的车辆评级规则
阅读量:127
猜你喜欢
蓝领是什么意思
was是什么意思
什么是核电站
一库一库什么意思
usd是什么意思
什么是微课程
塞翁失马的意思
rec是什么意思
诙谐是什么意思
什么是腐刑
猜你喜欢
中秋节又叫什么节
什么是路肩
平仄是什么意思
什么叫三白眼
杂兴的意思
jp是什么意思
荫蔽的意思
连翘的作用与功效
木棉花的作用
青涩的意思