裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机在哪里调设置
2026-04-21 22:03:16
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击airpods
选择下方的airpods选项。
3、
点击音频辅助功能设置
选择下方的音频辅助功能设置选项即可。
相关推荐
ipadpro高刷新率怎么开
阅读量:160
iPad Pro如何开启低电量模式
阅读量:141
ipad怎么开启滑行输入
阅读量:142
ipad画质不清晰怎么调
阅读量:140
ipad静音键在哪里
阅读量:158
猜你喜欢
天谕怎么样
如何练弹跳力
生活常识大全
erp系统是什么意思啊
佳能100d怎么样
假如生活欺骗了你普希金
match是什么意思
如何搭配
研究方向怎么填
茶鸡蛋怎么做好吃
猜你喜欢
北京如何办理居住证
机车是什么意思
腹式呼吸法怎么练
如何买纸黄金
平年和闰年怎么算
8月15日是什么星座
蓟县生活网最新招聘
执子之手与子偕老是什么意思
lol炫彩皮肤怎么用
假如生活