裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何才能打开京东商城的营销短信
2026-04-23 17:18:47
1、点击消息通知设置
从京东中打开一下消息通知设置。
2、点击营销够块短信
进入后点击珠总上面的营销短信。
3、打开按钮
将“京东商城”后按巨新物钮打开即可实现给京东打开京东商城的营销短信了。
相关推荐
怎样关闭接收京东商城营销短信
阅读量:173
如何关闭京东营销短信
阅读量:53
京东app怎么关闭营销短信通知
阅读量:193
怎么关闭京东营销短信
阅读量:172
怎么关闭京东的营销短信
阅读量:33
猜你喜欢
摩托车怎么换挡
黑芝麻怎么炒熟
沉香手串怎么盘
海信冰箱质量怎么样
脸上痤疮怎么办
普洱茶怎么泡
易经怎么入门
怎么做冰激凌
有黑头怎么办
在家怎么做蛋糕
猜你喜欢
书信怎么写
婴儿黄疸高怎么办
饥荒怎么种花
六线谱怎么看
手机屏幕失灵怎么办
被鱼刺卡了怎么办
阿提哈德航空怎么样
先科音响怎么样
prt文件怎么打开
脖子痛怎么办