裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么用副号码打电话
2026-04-24 23:43:53
1、首先在苹果手机的【设置】菜单中点击【蜂窝网络】选项
2、进入【蜂窝网络】页面点击【默认语音号码】
3、最后在【默认语音号码】页面中把拨打电话的号码设置成【副号】就可以了
相关推荐
苹果打电话怎么切换主副号
阅读量:135
苹果手机怎么用副号拨打电话
阅读量:149
iPhone手机在哪设置副卡为默认语音通话号码
阅读量:83
苹果手机怎么更改副号打电话?
阅读量:33
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:194
猜你喜欢
什么食物止咳化痰
享受的意思
博爱是什么意思
什么意思韩语
有机食品是什么意思
什么是速卖通
different是什么意思
mojito是什么意思
投机取巧是什么意思
增根是什么意思
猜你喜欢
生化流产是什么意思
盘是什么意思
央行降准意味着什么
屈光不正是什么意思
烟波浩渺的意思
什么食品养胃
强悍的意思
糟粕什么意思
依恋的意思
辰是什么意思