裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音软件怎么关闭个性化推送
2026-04-27 07:51:55
1、首先
我们选择右下角图标点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【消息提醒】点击进入;
4、最后
我们勾选【关闭个性化推送】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小西米语音怎么关闭个性化推送通知功能
阅读量:64
如何停用小西米语音关闭个性化推送
阅读量:54
小西米语音软件怎样关闭个性化推荐
阅读量:31
如何启用小西米语音关闭个性化推送
阅读量:146
PP怎么关闭个性化推送?
阅读量:46
猜你喜欢
切辣椒辣到手怎么办
牙肉肿痛怎么办
小米手环怎么用
怎么改dns
婴儿发烧38度怎么办
短头发怎么扎
购车税怎么算
电子邮件是什么怎么写
慢性荨麻疹怎么治
宝塔糖怎么吃
猜你喜欢
怎么能让眼睛变大
我的世界红砖怎么做
奶水少怎么办
天天做梦是怎么回事
婴儿感冒怎么办
精子发黄是怎么回事
五角星怎么打
海虹怎么吃
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
怎么使用万用表