裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧记如何自动发送会员生日祝福短信
2026-04-21 15:20:19
1、打开智慧记App我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击短信设置。
3、最后在界面,点击打开【自动发送会员生日祝福短信】的按钮即可。
相关推荐
智慧记如何自动发送会员生日祝福短信
阅读量:175
支付宝生日祝福界面
阅读量:177
如何查收支付宝生日祝福
阅读量:108
生日祝福贺卡简笔画
阅读量:127
祝福男朋友生日的祝福语
阅读量:43
猜你喜欢
鲟鱼怎么杀
喉咙干痒咳嗽怎么办
ios14分屏功能怎么开
福建师范大学怎么样
天津师范大学怎么样
胯骨疼是怎么回事
怎么样容易怀孕
苹果5s怎么设置铃声
总建筑面积怎么算
鼻子干燥怎么回事
猜你喜欢
要我怎么忘了他
晚上失眠睡不着怎么办
3d加速怎么开
电动剃须刀怎么用
游泳耳朵进水怎么办
小麦胚芽怎么吃
关节炎怎么治
白内障怎么治疗
马自达6怎么样
虾爬子怎么做好吃