裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美甲帮APP怎么打开评论通知
2026-04-22 20:46:38
1、首先打开美甲帮APP,点击页面右上角的头像图片进入
2、然后点击页面右上角的设置图标进入
3、接下来点击页面上的【新消息通知】
4、最后打开评论后的绿色开关即可
相关推荐
美甲帮APP怎么清理缓存
阅读量:194
美甲帮图片被收藏通知怎么关闭
阅读量:122
美甲帮APP收藏的美图怎么查看
阅读量:181
美甲帮在哪注销
阅读量:44
美甲帮在哪注销
阅读量:119
猜你喜欢
小米手机怎么连接电脑
苹果手机怎么清除缓存
胤礽怎么读
小米手机怎么样
榨汁机怎么用
我的世界怎么种甘蔗
我的世界怎么酿造药水
医保缴费怎么交
密码锁忘记密码怎么办
怎么合并磁盘
猜你喜欢
个人价值观怎么写
下标怎么打
外墙防水怎么做
猫怎么养
下划线怎么打出来
qq怎么盗号
田的笔顺怎么写
果酱怎么吃
动漫人物的眼睛怎么画
怎么搞基