裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP如何关闭触感反馈选项的
2026-04-26 00:42:12
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择【关闭触感反馈】选项点击勾选开启即可关闭触感反馈选项。
相关推荐
小宇宙app怎么关闭个性化推荐
阅读量:97
小宇宙APP如何清空播放列表
阅读量:64
小宇宙APP怎样关闭移动网络播放选项
阅读量:106
小宇宙APP怎样关闭触感反馈选项
阅读量:71
小宇宙APP如何关闭移动网络播放选项的
阅读量:110
猜你喜欢
普拉提腹部减肥
裴元庆简介
川藏线旅游攻略
减肥晚上吃什么好
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
家里老鼠多怎么办
陕西旅游攻略
洛阳旅游攻略
苹果三日减肥法
红烧鱼
猜你喜欢
无锡旅游景点攻略
红烧草鱼
彩虹争霸赛攻略
路由器怎么设置wifi
怎样才可以减肥
螺髻山旅游攻略
笔记本怎么进入bios
家族史攻略
减肥舞
白云山旅游攻略