裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo Y67L如何退出工程模式
2026-04-28 17:27:35
1、首先进入到手机拨号界面,输入信号键“*#558#”。
2、然后立即跳到工厂测试界面,点击品质验证测试。
3、取消端口调试选项,后面的格子里对号消失即可。
4、总结如下。
相关推荐
vivo工程模式怎样关闭
阅读量:87
vivo工程模式怎样关闭
阅读量:42
vivo手机上出现了工程模式,怎么消除?
阅读量:166
vivo指纹校准
阅读量:71
vivo手机进入工程模式
阅读量:25
猜你喜欢
如何做淘宝客
bag是什么意思
玉手镯断了怎么办
如何治疗扁平疣
武汉得意生活
假如生活欺骗了你在线观看
图片尺寸怎么改
mic是什么意思
如何养牛
如何定位苹果手机位置
猜你喜欢
怎么争取孩子抚养权
如何卖保险
如何炖羊肉
如何制作南瓜灯
如何判断怀孕
笔记本无线网卡怎么打开
同安生活网
如何做股指期货
桂林医学院怎么样
明信片怎么写有创意