裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo工程模式怎样关闭
2026-04-23 03:34:17
1、打开手机,用手指从手机屏幕的底部向上滑动,这一过程中手指不要松开,呼出后台多任务界面。
2、向上拖动工程模式的窗口即可完成关闭。
相关推荐
vivo Y67L如何退出工程模式
阅读量:22
vivo工程模式怎样关闭
阅读量:111
vivo手机工程模式怎么取消
阅读量:108
vivo工程模式怎么退出?
阅读量:170
vivo手机盲人模式怎么开启
阅读量:20
猜你喜欢
乳腺结节怎么治疗
怎么瘦小腹
繁华的近义词
翼支付怎么用
手腕扭伤怎么办
汉服发型教程
手机微信怎么下载
境界的近义词
怀孕上火怎么办
满意的近义词
猜你喜欢
cf战队徽章怎么设置
慢慢的近义词
老爷车博物馆
明媚的近义词
巴望的近义词
背头潮男发型
缓缓的近义词
电信手机卡怎么激活
中华联合保险怎么样
孕早期感冒了怎么办