裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么开启查询单词后自动发音
2026-04-24 05:28:33
1、打开欧路词典,点击底部【帐号】
2、在帐号页面,点击【软件设置】
3、在解释设置菜单栏,将【查询单词后自动发音】按钮开启
相关推荐
欧路词典APP如何开启查询词组和句子后自动发音
阅读量:175
欧路词典如何开启单词发音复读模式
阅读量:82
欧路词典如何开启查询单词后自动发音
阅读量:56
欧路词典怎么关闭单词自动发音功能
阅读量:108
欧路词典APP然后关闭单词的自动发音
阅读量:166
猜你喜欢
作文评语大全
白痰多是怎么回事
怎么学习好
怎么分辨乌龟公母
摩拜单车押金怎么退
反三角函数公式大全
一岁宝宝咳嗽有痰怎么办
养花大全
儿歌大全100首歌词
多音字大全注音并组词
猜你喜欢
上官婉儿简介
许广平简介
cad中箭头怎么画
影视大全免费高清版在线下载
qq网名特殊符号大全
正版马会免费资料大全
红烧大排怎么做
会议通知怎么写
win10怎么关机
狱警怎么样