裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《极简计划》任务完成震动的关闭方法
2026-04-23 15:56:29
1、1.进入极简计划APP,然后点击设置图标。
2、2.进入设置界面后,点击声音 & 提醒图标。
3、3.进入界面后,点击任务完成震动关闭即可。
相关推荐
怎么关闭《极简计划》任务完成震动?
阅读量:59
极简计划如何才能打开专注完成震动
阅读量:20
《极简计划》震动提醒的关闭方法
阅读量:100
极简计划如何才能开启震动提醒
阅读量:157
极简计划怎么开启【专注完成震动】?
阅读量:150
猜你喜欢
ppt怎么做
黑糯米的做法
孕妇血糖高怎么控制
糖桂花的做法
清蒸鳕鱼的做法
带鱼怎么做好吃又简单
面的做法
加油英语怎么说
牛轧糖的做法
黑头怎么治
猜你喜欢
奶油怎么做
娃娃菜的做法大全家常
岗位职责怎么写
剁辣椒的做法
木糠蛋糕的做法
酱肉包子馅的做法
驴肉火烧的做法
糯米鸡的做法
马可波罗瓷砖怎么样
目录怎么自动生成