裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图在哪儿关闭程序化广告服务
2026-04-23 07:50:48
1、进入软件,在我的页面点击设置进入
2、进入设置页面之后,点击隐私设置
3、进入驾车导航页面之后,点击广告管理
4、进入广告管理页面之后,找到程序化广告服务,点击后面的按钮关闭就行了
相关推荐
腾讯地图到哪里关闭个性化广告服务
阅读量:88
腾讯地图如何关闭程序化广告服务
阅读量:131
腾讯地图如何关闭广告?
阅读量:165
腾讯地图如何关闭个性化广告服务
阅读量:122
腾讯地图怎么开启程序化广告服务?
阅读量:154
猜你喜欢
戒指戴在中指是什么意思
喉咙有异物感是什么原因
性生活是什么
生抽是什么
橙色配什么颜色好看
10月29日是什么星座
学前教育主要学什么
10月16日是什么星座
cf是什么意思
紫色代表什么
猜你喜欢
什么叫钓鱼执法
地方专项计划是什么意思
什么的太阳
破太岁是什么意思
什么时候入伏
芊芊是什么意思
管委会是什么性质单位
女生喜欢什么礼物
什么是人格
see you什么意思