裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么恢复出厂设置方法
2026-04-22 14:56:24
1、
点击通用
点击设置中的通用。
2、
点击还原
点击列表中的还原。
3、
点击抹掉所有内容和设置
点击列表中的抹掉所有内容和设置。
4、
点击抹掉iPhone
点击底部的抹掉iPhone即可。
相关推荐
苹果x怎么恢复出厂设置方法
阅读量:93
iPhone x怎么恢复出厂设置
阅读量:146
iphonex如何强制恢复出厂
阅读量:83
苹果手机怎么还原设置
阅读量:116
苹果XS怎么恢复出厂设置
阅读量:174
猜你喜欢
屁多是什么原因造成的
琳琅满目是什么意思
冬天有什么花
什么样的眼睛
vsd用什么软件打开
rado是什么牌子
believe是什么意思
什么是腺肌症
今天是什么节日查询
兴高采烈是什么意思
猜你喜欢
什么是新闻
压马路是什么意思
什么是意象
焓是什么意思
pink什么意思
彼得潘是什么意思
pos是什么意思
什么的天空填空词语
精斑是什么
电子稿是什么