裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果XS怎么恢复出厂设置
2026-05-07 11:54:06
1、
点击【通用】
在【设置】中,选择【通用】
2、
点击【还原】
在【通用】中,下拉找到【还原】
3、
轻点【还原所有设置】
在【还原】中,选择【还原所有设置】
4、
输入锁屏密码即可
相关推荐
苹果x怎么恢复出厂设置方法
阅读量:80
苹果8plus怎么恢复出厂设置
阅读量:51
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:81
苹果8p怎么恢复出厂设置方法
阅读量:150
苹果手机怎么恢复出厂
阅读量:59
猜你喜欢
繁花似锦是什么意思
word的意思
sense是什么意思
october是什么意思
dnf剑魔用什么武器
祝福语朋友
流言蜚语的意思
男生什么发型好
说时迟那时快的意思
嘿嘿是什么意思
猜你喜欢
胖人穿什么显瘦
悲剧的意思
送领导送什么礼物最好
清高的意思
手机越狱有什么好处
april是什么意思
什么是混合基金
什么时候订机票最便宜
栅栏的意思
男生发521是什么意思