裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro手机语音控制怎么开启显示提示
2026-04-29 21:45:31
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入“辅助功能”。
2、方法二、在辅助功能显示页面点击“语音控制”。
3、方法三、开启“显示提示”按钮即可
相关推荐
苹果手机耳机怎么降低高音量
阅读量:134
Safari建议怎么关闭
阅读量:52
things3如何设置重复提醒功能?
阅读量:162
双立人的锅底材料是含铝的,用来做饭有危害吗
阅读量:23
怎样在QQ西游中进行宝石合成
阅读量:95
猜你喜欢
梦幻西游怎么赚人民币
日均存款怎么算
脸上毛孔大怎么办
怎么撸管
精油怎么用
head怎么读
肝脏不好怎么调理
怎么设置wifi密码
汽车电瓶没电了怎么办
怎么写日记
猜你喜欢
孕期感冒怎么办
excel怎么合并单元格
logo怎么设计
硬了怎么办
夏洛特怎么玩
宫颈充血是怎么回事
qq号忘记了怎么找回
玛吉斯轮胎质量怎么样
仿制图章工具怎么用
三星手机怎么截屏