裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房怎么关闭消息振动提醒
2026-04-22 15:56:31
1、打开贝壳找房,点击个人中心右上角的‘设置’,点击进入。
2、在打开设置页面中,点击‘推送设置’。
3、最后在列表中找到振动,点击【关闭】即可。
相关推荐
如何设置贝壳找房振动提醒开启
阅读量:90
贝壳找房怎么关闭振动消息提醒功能?
阅读量:122
贝壳找房振动怎么关闭
阅读量:147
如何设置贝壳找房振动提醒关闭
阅读量:43
贝壳找房APP如何关闭消息振动提醒
阅读量:134
猜你喜欢
爱屋及乌的意思
廿是什么意思
工夫的意思
百花蜜的作用与功效
赠刘景文古诗的意思
怂是什么意思
在数学中是什么意思
直女是什么意思
better man什么意思
净值型理财产品是什么意思
猜你喜欢
我的世界牛奶有什么用
海藻酸钠的作用
荷花的作用
霸凌什么意思
山崩地裂的意思
刚正不阿的意思
cpa是什么意思
feed是什么意思
嫣然一笑什么意思
sweety什么意思