裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房振动怎么关闭
2026-04-22 07:26:16
1、打开手机上的贝壳找房,之后点击图示中的设置。
2、点击推送设置。
3、将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭贝壳找房的振动。
相关推荐
贝壳找房怎么关闭振动消息提醒功能
阅读量:186
贝壳找房APP如何关闭振动?
阅读量:56
贝壳找房振动怎么关闭
阅读量:49
贝壳找房振动提醒怎么关闭
阅读量:133
贝壳找房APP如何关闭消息振动提醒
阅读量:60
猜你喜欢
儋州怎么读
虚岁怎么算
市民卡丢了怎么办
脸上红血丝怎么治
火锅怎么做
舌苔厚白是怎么回事
一平方怎么算
八爪鱼怎么做好吃
螃蟹怎么吃
厦门大学怎么样
猜你喜欢
电脑屏幕怎么截图
树怎么画
嘴巴苦是怎么回事
炼乳怎么做
曹丕怎么死的
鸡眼是怎么形成的
动物怎么过冬
小虾米怎么做好吃
施华蔻洗发水怎么样
怎么学手绘