裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行系统权限管理功能怎么关闭
2026-04-23 00:35:32
1、进入携程旅行app我的主页面,点击红框内图标选项。
2、跳转至设置页面后,点击红框内隐私设置选项。
3、点击红框内系统权限管理选项。
4、再点击红框内选项,进入即可关闭系统权限管理功能。
相关推荐
携程旅行如何关闭系统权限管理功能
阅读量:72
携程怎么关闭系统权限管理功能
阅读量:178
携程旅行在哪里进行关联
阅读量:137
携程旅行软件中系统权限管理如何设置?
阅读量:133
航旅纵横注销帐号的方法
阅读量:62
猜你喜欢
牛肉怎么做好吃易烂
微信头像怎么设置
白癜风的治疗方法
求职自我评价怎么写
卤牛肉怎么做好吃
青蟹怎么保存
简历工作经历怎么写
肺部感染的治疗方法
粉扑怎么用
家常小菜
猜你喜欢
草鱼怎么做好吃
小青菜怎么炒好吃
务工证明怎么写
怎么做个人简历
炒香菇的家常做法
刷牙的正确方法
童话故事大全
咬肌怎么变小
煎中药的正确方法
头像图片大全