裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵感笔记app如何开启软件音效
2026-05-06 00:38:00
1、进入软件后,点击下方的“笔记本”图标。
2、点击顶部的“设置”按钮,如下图所示。
3、打开“音效”右侧的开关就可以了。
相关推荐
怎么开启指尖笔记按键音效
阅读量:75
灵感笔记关闭系统音效怎么设置
阅读量:35
如何快速查看灵感笔记软件app版本号
阅读量:182
灵感笔记app软件如何快速关闭系统音效
阅读量:48
灵感笔记app软件如何快速新建工作待办事项
阅读量:145
猜你喜欢
菠菜的做法
莲藕的做法大全家常
番茄鸡蛋面的做法
松花蛋的做法凉拌
苹果id密码忘了怎么办
欹怎么读
鸡胸脯肉的做法
肩周炎疼痛怎么办
清炖鱼头汤的做法
爬虾的做法
猜你喜欢
51talk英语怎么样
ps暂存盘已满怎么办
魈怎么读
python怎么读
炒粉丝的做法
河蚌的做法
青口贝的做法
炸丸子的做法
筋饼的做法
翳怎么读