裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么调整手机系统触感反馈设置
2026-04-22 13:28:51
1、第一步,我们在iPhone13这里找到设置中的声音与触控页面。
2、第二步,之后就可以在这里找到系统触感反馈属性了。
3、第三步,最后我们就可以打开这个系统触感反馈按钮啦。
相关推荐
苹果手机怎么关锁屏声
阅读量:86
苹果手机如何开启系统触感反馈
阅读量:119
如何启用iphone轻扫手势功能
阅读量:134
苹果13如何关闭拨号按键音
阅读量:71
ios16辅助触控功能怎么设置
阅读量:157
猜你喜欢
酵素减肥有用吗
打毛衣怎么起针
饥荒攻略
普陀山攻略
拔罐减肥法
光子祛斑效果怎么样
大鼻子怎么变小
颜色搭配表
qq怎么修改身份证
魔兽世界新手攻略
猜你喜欢
有痘坑怎么办
方向盘套怎么装
十三陵旅游攻略
新三板怎么买
古墓丽影9攻略
白水寨旅游攻略
扎尕那旅游攻略
七夕节用英语怎么说
微信名字怎么加图案
美菜网怎么样